Сегодня на форуме ИнваМама: 18/09/2014

Обсуждения на форуме

  • Гипоплазия и аплазия конечностей
    lafleursконтрактубекс 6 мес. и более после операции на рубцы втирали, контрактубекс в Реаб. центре втирали с помощью лазера уже несколько курсов, стараться самим делать массаж по возможности развивать руку (или что у вас, извините, не в курсе :s10: ), несколько раз делали электрофорез — курса три после операции, сейчас только каждые три месяца — массаж, предварительно парафин

    МамаРитыКатерина здорово, очень рада за вас, честно!!! Да и когда на работу выйдешь — немного проще становиться, не зацикливаешься на своих проблемах появляются ещё и рабочие :s5: (пы. сы. ООо-о, я тоже книжный маньяк, приглашаю в сообщество на бебиблоге, у меня план по самоограничению — только одна книга в неделю, не больше, а то мой бюджет рухнет… кстати, в интернет-магазинах выгоднее книги покупать, особенно по акциям и спец. предложениям)

  • Михайловский экономический колледж-интернат ищет студентов!
    :103: :m5: :m5: :m5:
  • Всем привет!!!
    svetasik пишет:

    Вы в какой сад ходили?

    В частный, простой садик. Мне тогда невролог намекнула, что Эля слабо реагирует на людей, сказала надо в сад. Ну я с дуру и сдала, а она вообще перестала на кого либо реагировать. Я на учёбу-она молчит, я в больницу-она молчит, хотя когда я даже в магазин выходила орала. Приходит с садика и спать, дома не писается, с сада прихожу с мокрым бельём, обкакаеться там и сидит, молчит. Хотя дома в горшок ходит. Да и болеть много стала, причём каждый раз без инфекций. Психиатр сказал, что она морально не понимает, что я её заберу, посему болела. С детками не играла, я прихожу а она где то в углу сидит. Даже не рисовала, хотя я на всю группу накупила всяких принадлежностей. Утром даже вставала с истерикой. И мамой меня перестала звать.

  • Максим
    AdaПО сравнению с тем что было прогресс очень большой
  • Мой медвежонок..)
    Мама МарияПрочитала вашу историю. У меня у сына тоже Аспергер ему 10 лет. До сих пор не понимает разницу взрослый-ребенок. Знакомый- условно знакомый. Постоянно объясняю. Уже даже на автомате бывают объяснения.
  • Кохлеарная имплантация! Мамы детей с КИ откликнитесь!
    огромное спасибо за поддержку и помощь!!!! только мы не на обследование едим, а уже на операцию. Обязательно отпишусь как приеду
  • Абилифай
    Ирина Кириллова, расскажи, как дела ваши? Соскучилась. :n4:
  • сын коля
    ЖЕНЮША спокойствтие, только спокойствие!
    Он ведь по сути — прав. По форме — ну протест детский. А как ведут себя взрослые?!
    Да наши аутисты супротив них — гение общения, коммуникации и построения отношений! :s11:
    Во-первых, где был учитель? Библиотекарь — не педагог, и вообще вела себя, пардон, как записная клиническая дура!
    Во-вторых, если уж он начал протестовать — почему взрослы й человек, работающий в школе, тащит его куда-то за руку? А сказать, хорошо, давай пока оставим это момент, поговорим с тобой позже (при учителе и маме) нельзя? Обязательно доказать, что я сильнее тебя, потому что я — взрослый и при исполнении?
    В общем, надо им вежливо этак сказать, что учебники куплены вами. Он вообще пока не взрослый и без ведома родителей не должен распоряжаться имуществом, почему детям это навязывают? Было род. собрание, где решили, что купленные вами учебники все отдадут школе в порядке «благотворительности»? Нет? Говорить не о чем, а то это — просто нарушение, за которое по жалобе родитлей школа может иметь неприятности от прокуратуры.
    Ну скажите, что объясните сыну, что в школе нет «женщины» в директорском кабинете, а есть директор школы :s2:

    ПыСы — а выплеск в форме порчи своего имущества ох как типичен… :s2: Мой вчера пришёл в нерЬвном раздрае — у него поломали карандаши, психанул, доломал остатки и подрался с пацаном (чуть не первая его драка, он у нас жуткий пацифист :s4: :s4: :s4: которого посчитал виноватым в событии)

  • Клиника Альбрехта
    ketконечно, если такие проблемы, то лучше платно сдать, я как сейчас помню, что мы лихорадочно все старались по срокам сдать — настоящая проблема, но вполне решаемая. Удачи вам!
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


шесть × = 48

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>