Сегодня на форуме ИнваМама: 17/09/2014

Обсуждения на форуме

  • как мы лечимся от аутизма
    ЖЕНЮША вашем случае, кстати, может его хорошее умственное равзитие — это следствтие аномалии обмена. Организм некий «пинок» получил этим, другое дело, что без лечения всё могло закончится быстро и печально. Когда-то читала книгу Эфраимсона (генетик) «Гениальность и генетика» он о многих аспектах рассуждал там, вот и такой момент был изменение обмена и как следствие этого — одарённость в каких-то областях. Примерами подтверждал многими.
  • сын коля
    ЖЕНЮША Боже, ваш мальчик революционер настоящий…. посути он был во всем прав, а его за это наказывают…. Держись, защищай своего мальчика, только постарайся все мирным путем, конечно
  • Есть ли мамочки с лежачими детьми
    lorri :m8:
    я мама лежачего малыша, нам 5 лет. но мы из Риги. если что, пиши в личку :38:
  • Всем привет!!!
    svetasik пишет:

    С другой стороны тому же механнику или айпишнику можно работать на себя.

    Про это можно вообще меньше переживать. Мы всё таки в ЛВ живём, как только он начнёт самостоятельно социализироватся инвалидку снимут. Другой вопрос, что сейчас надо больше средств для того что б в него вкладывать. Посему деньги не лишние.
    Считается, что аутисты вообще детки одарённые, концентрируются на конкретных задачах. А порой человека не понять, что он из себя представляет, сейчас дети сами не знают чего хотят. Но мне кажется с точки зрения психиатрии нет здоровых людей.

  • Клиника Бехтерева — кто там был?
    Мы ездили сами за деньги. Ездили потому как, нам до 11 лет ставили ЗПРР! Сейчас есть диагноз, который никто не оспаривает и своими догадками нас не терроризирует.
  • Что-то все же есть…
    shuba так самый анекдот, что и такая детская инвалидность отнюдь не гарантия стопудовая, что в армию негоден! Я читала их список абсолютных противопорказаний — очень мало. В общем, наших они в итоге признают «негодными в мирное время» всего лишь зачастую :s2:
  • Абилифай
    Ирина, только читала отзывы в инете. ИМХО — из «новомодных» которые обожают назначать московские профессора :s2: Нейролептик, как и тот же рисполепт. Дорогой. Ну вот примерно что мне вспомнилось при этом слове.
  • Клиника Альбрехта
    девочки и мальчики у меня паника с нашей поликлиникой можно с ума сойти месяц бегала что бы мне рассчитали когда какие анализы сдавать теперь собираю результаты и получается кровь 22 получается 10 дней а нам поступать 23 и говорят по другому ни как так как все берется в определенный день кто сталкивался примут нас с такими анализами или нет или если мы 22 числа приедем так можно что мне делать?
  • сбор подписей в защиту образования для наших детей
    Тоже подписала
Posted in Жизнь форума родителей особых детей. Tags: . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


восемь + 8 =

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>